Daftar Harga Mobil Toyota Semua Tipe Febuari 2014

 Berita, Daftar Harga, Hiburan, Hot News

CaraBaru.Info – Postingan Kali ini Kami Akan Memberikan Informasi Terbaru Khusus Buat Sobat semua yakninya tentang Daftar Harga Mobil Toyota Semua Tipe Febuari 2014 Terbaru Hari ini, yah tentunya semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua. dan Selengkapnya Mari Kita Lihat dibawah ini

Produsen mobil terbesar asal jepang yaitu toyota baru – baru ini banyak sekali mengeluarkan sebuah mobil terbarunya di tahun sekarang 2014. dari mobil toyota agya dan toyota etios, itu adalah salah satu dari mobil terbarunya toyota yang berhasil di lepas ke pasaran dengan harga yang fantastis, namun dengan harga segitu anda akan mempunyai mobil supaer canggih dan juga super safety ketika anda kecelakaan. Dan juga toyot asering konsisten dalam hal membuat sebuah terobosan yang terbaru, dan juga sering membuat sebuah mobil yang belum ada di dunia ini, dalam hal bodynya yang terbaru atau mesin yang terus di upradge yang membuat mobil toyota bisa tahan di cuaca yang ekstrim sekalipun.

Produk mobil dari toyota dari seputar harga bisa di bilang sangat terjangkau dan juga tidak terlalu mahal dari kebanyakan produknnya, cocok untuk kantong orang Indonesia. Seperti salah satu produk unggulan dari toyota yaitu, Toyota agya, mobil ini sudah menggunakan basis mesin hampir sama dengan Toyota Avanza ini memang masih menyisakan banyak pertanyaan tentang kehandalannya, dan untuk harganya sendiri tidak terlalu mahal hanya sekitar 100 jutaan, dengan harga yang murah akan tetapi spesifikasi dari mobil tersebut tidak murahan, dan bisa bersaing dengan mobil – mobil dari merek lain.

Jika anda sedang mencari sebuah mobil karena anda sudah mempunyai uang yang cukup dan juga anda meminjam uang di bank. Di bawah ini ada beberapa harga serta tipe dari mobil toyota terbaru september 2013. Harga mobil di bawah ini hanya harga general, harga bisa berubah tergantung anda membeli di wilayah mana, dan juga bisa berubah harga ketika sorum mobilnya mempunyai ketentuan tertentu.

Daftar Harga Mobil Toyota Semua Tipe Terbaru 2014

Tipe Mobil Toyota Harga Mobil (Rp)
Toyota All New Avanza 1.3 E A/T Rp. 167.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 E M/T Rp. 157.750.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G M/T Rp. 172.500.000,-
Toyota All New Avanza 1.3 G A/T Rp. 182.750.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S M/T Rp. 185.500.000,-
Toyota All New Avanza Veloz 1.5 S A/T Rp. 195.000.000,-
Toyota All New Avanza 1.5 G M/T Rp. 179.500.000,-
Toyota New Rush G M/T Rp. 207.600.000,-
Toyota New Rush G A/T Rp. 217.600.000,-
Toyota New Rush S M/T Dress Up Rp. 207.300.000,-
Toyota New Rush S A/T Dress Up Rp. 221.300.000,-
Toyota New Rush S M/T Rp. 208.050.000,-
Toyota New Rush S A/T Rp. 220.050.000,-
Toyota New Rush G Luxury M/T Rp. 201.550.000,-
Toyota New Rush G Luxury A/T Rp. 215.550.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 E M/T Rp. 233.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G M/T Rp. 252.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 G A/T Rp. 265.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V M/T Rp. 288.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.5 V A/T Rp. 302.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 J standar M/T Rp. 193.350.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E M/T Rp. 218.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G M/T Rp. 237.200.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G A/T Rp. 250.700.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat M/T Rp. 247.500.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 G Luxury Captain Seat A/T Rp. 261.000.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V M/T Rp. 273.750.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V A/T Rp. 287.250.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat M/T Rp. 283.300.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 V Luxury Captain Seat A/T Rp. 296.800.000,-
Toyota Kijang Innova 2.0 E A/T Rp. 231.200.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T Rp. 387.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T Rp. 397.000.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel M/T TRD Rp. 411.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.5 G 4×2 Diesel A/T TRD Rp. 421.900.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 G Lux 4×2 A/T Rp. 439.150.000,-
Toyota Grand New Fortuner 2.7 V 4×4 A/T Rp. 489.650.000,-
Toyota Alphard New 2.4G Rp. 800.000.000,-
Toyota Alphard New 3.5G Rp. 1.034.500.000,-
Toyota Alphard New 2.4X Rp. 658.500.000,-
Toyota 86 86 A/T Rp. 621.000.000,-
Toyota 86 86 AERO A/T Rp. 634.000.000,-
Toyota 86 86 TRD A/T Rp. 647.000.000,-
Toyota 86 86 M/T Rp. 611.000.000,-
Toyota HIACE High Grade Rp. 355.000.000,-
Toyota HIACE High Grade Commuter Rp. 396.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Full Spec Rp. 1.475.000.000,-
Toyota Land Cruiser VX Standard Rp. 1.185.000.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin E 4×4 Rp. 312.500.000,-
Toyota New Hilux Double Cabin G 4×4 Rp. 331.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×2 Rp. 150.500.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up 4×4 Rp. 159.700.000,-
Toyota New Hilux Pick-Up Chasis Rp. 143.500.000,-
Toyota Yaris J M/T Rp. 187.350.000,-
Toyota Yaris J A/T Rp. 197.550.000,-
Toyota Yaris E M/T Rp. 193.950.000,-
Toyota Yaris E A/T Rp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S M/T Rp. 204.150.000,-
Toyota Yaris S Limited A/T Rp. 220.450.000,-
Toyota Yaris TRD Sportivo Ver.2 Rp. 246.450.000,-
Toyota Vios 1.5 E M/T Rp. 215.100.000,-
Toyota Vios 1.5 G A/T Rp. 240.900.000,-
Toyota Vios 1.5 G M/T Rp. 228.100.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo A/T Rp. 261.100.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 E M/T 6-speed Rp. 334.500.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 1.8 G CVT Rp. 356.200.000,-
Toyota Grand New Corolla Altis 2.0 V CVT Rp. 386.500.000,-
Toyota Previa A/T Full Spec Rp. 1.008.500.000,-
Toyota Prius Hybrid 1.8 A/T Rp. 605.000.000,-

Mungkin itu tadi beberapa harga dan tipe dari mobil toyota dengan seri terbaru dan juga mode terbaru untuk edisi Febuari 2014, untuk harganya sendiri sewaktu – waktu akan berubah sesuai dengan adanya perubahan harga dari produsen mobil diatas, dan juga jika anda membeli mobil diatas di berbagai daerah di Indonesia, karena beda wilyah di Indonesia beda juga harganya, akan tetapi jika harganya berubah anda tidak perlu khawatir. Karena harganya tidak akan jauh melenceng dari harga yang sudah ada diatas tadi, dan anda pun masih bisa menggunakan daftar harga diatas bisa anda jadikan patokan sebelum membeli mobil toyota. Terima kasih sudah mengunjungi blog ini.

Sumber : http://satu-4-lima.blogspot.com/2013/09/daftar-harga-mobil-toyota-september.html

Incoming search terms:

  • mobil baru 2014
  • tipe inova 2014 mobil yang paling laku
  • daftar harga hilux 2014
  • daftar harga mobil baru 2014 all tipe
  • daftar harga toyota terbaru 2014
  • harga mobil baru dan cicilan nya

Related Posts